Форум сайта по бодибилдингу musclegreat.narod.ru,о том как похудеть и подкачаться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штанга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ситуация такая сейчас 1 месяц нет возможности ходить в зал, есть только штанга и дофига блинов, чтобы вы посоветовали в такой ситуации делать? упор думаю делать на массу, если есть возможно конечно такая летом!!

0

2

Для поддержания формы можно сделать следующий комплекс:
1.Становая тяга со штангой 2 по 20 в правильной технике,усилия минимальные
2.Жим штанги лежа 2 по 20 в правильной технике желатеьно со страховкой
3.Тяга штанги к поясу в наклоне 2 по 20 усилия незначительные
4.Жим штанги с груди сидя 2 по 20,желательно жесткое сиденье и чтобы было обо что опереть поясницу,усилия незначительные
5.Подъем штанги на бицепс 2 по 20,усилия незначительные
6.Французский жим стоя 2 по 20 усилия см. выше
7.Пресс 2 по 20
Также в дни отдельные от силовых добавьте аэробную работу 2 раза в неделю по 20 минут ходьбы в быстром темпе по грунту.Сбалансируйте это все хорошим питанием и эта программа будет способствовать процессам глубого восстановления и позволит вам приступить к тренировкам с новыми силами.удачи.

0

3

musclegreat
спасибо за отвеи Евгений, а вобще стоит ли на массу пытаться работать летом, тем более новичку?

Отредактировано Bleyne (2009-07-05 13:08:25)

0

4

Максим,я думаю можно.Но если есть возможность заниматься взале.А так поработайте над трофикой мышц,улучшите реакцию сердечно-сосудистой системы на нагрузку,а ближе к осени начнете с новыми силами массу набирать

0

5

musclegreat
А может быть стоит этот месяц поработать на силу тогда?

Отредактировано Bleyne (2009-07-05 13:35:54)

0

6

Нет.именно выносливость аэробная и трофика мышц.на силу зимой работать лучше

0

7

musclegreat
Ясно будим пробовать еще раз спс :yep:

0



Создать форум. Создать магазин