Форум сайта по бодибилдингу musclegreat.narod.ru,о том как похудеть и подкачаться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детородная функция у женщин и тренировки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Я недавно начала ходить в тренажерный зал, третий месяца. Занимаюсь с личным тренером. Меня интересует такой вопрос: как занятия в зале влияют на детородную функцию у женщин. У меня уже есть один ребенок  (6-ти лет), планируем с мужем второго, вот и задалась таким вопросом.

0

2

Надежда
Здравствуйте.Если тренировки выстроены методически грамотно,то никакого отрицательного воздействия на детородную функцию нет.Важно избегать перенапряжения,потому что оно может приводить к нарушениями женского цикла.И не опускать процент жираниже 18.Важным показателем является отсутствие нарушений женского цикла,если вы похудели сверх меры,у вас начинаются проблемы с циклом.Организм так защищается,чтобы вы не родили урода.

0

3

За 2,5 месяца тренировок мой вес не изменился. В принципе, это не основная цель моих тренировок, хочется уменьшить талию и бедра, поднянуть ягодицы. В общем, выглядеть подтянуто. При росте 146 см я вешу 40-41 кг. Я думаю, если б скинула килограмма два, то была бы вполне довольна.
А что Вы можете посоветовать в питании? Как правильно кушать?
Я кушаю 5 раз в день. Утро начинается с каши (каждый день разная), чашки кофе с молоком и бутерброд с сыром - это стандартный набор утреннего завтрака. Часов в 9.30 - чай с чем-нибудь легким. Обед - 12.30 - обычно гарнир (греча, рис) с кусочком какого-либо мяса запечерого (обычно свинина, куриное филе), иногда только суп. В 16.30 - снова чай и что-н. легкое - это орехи, либо йогурт, либо сухофрукты, иногда пью с сухарями (2 штучки - не больше).Конечно, когда душа требует ем печенье и что-н. мучное, но гораздо реже. Ну и в 19.00 ужин - кусок мяса или рыбы, либо салат. Перед сном стакан кефира. Да и ещё - очень люблю конфеты штучки 2 в день съедаю с чаем. Что Вы скажете про мой рацион?  Может есть что-то стоит изменить?

0

4

как определить процент жира? Визуально?

+1

5

Процент жира определяется методом калиперометрии в кабинете фитнес тестирования в вашем клубе.Для вашего роста у вас нормлаьный вес.Худеть больше не надо.Сколько вам лет?
По поводу рациона.Ужин правильно. Во всех остальных приемах есть грубые ошибки. Изучите материал по питанию вот здесь http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=84 . Это основы,которые нужно знать. Там есть и примеры раскладок рациона. После изучения материала задайте вопросы, которые появятся.

0

6

Спасибо за информацию.Обязательно изучу. Мне 28 лет.

0

7

Ок.Жду ваших вопросов:)

0

8

Здравствуйте. Прочитала статью. Очень полезная информация. Я, честно говоря, всегда отрицательно относилась к пищевым добавкам. В таблице приведен достаточно большой список добавок, необходимых для нашего здоровья и хорошего самочувствия. Не слишком ли это много? В статье ничего не сказано о побочных действиях?

0

9

Надежда По поводу пищевых добавок ознакомьтесь со следующими материалами:
http://www.musclegreat.narod.ru/dobav.html
http://www.musclegreat.narod.ru/sportpit.html
Теперь моя позиция:если это качественная пищевая добавка ,то никакого вреда организму при грамотном использовании она не несет.Здесь важно понимать,что добавка,то это лишь добавка и она не может заменить нормальное сбалансированное питание.Доля пищевых добавок может быть не более 30 процентов от общей каллорийности рациона.Как правило я их использую для решения сложных ззадач:когда у человека рваный график,а питание надо организовать,когда спортсмен имеет большую мышечную массу и не может усваивать необходимое количество белка для снижения нагрузки на желудок.
Вывод:добавки должны грамотно использоваться для решения конкретной задаче.Вполне возможно составление рациона на натурлаьных продуктов с использованием мяса,рыбы,яиц,молока,кефира,творога.Выше данная статья дана была мной для понимания основных принципов питания.Диету можно перестраивать без добавок, перерасчитав сколько натуральных продуктов нужно,чтобы получить нужное количество питательных веществ.

0

10

Вы меня почти убедили :)
Я действительно в последнее время стала сильно уставать, хотя с началом тренировок стала больше кушать, и, думаю, тренировки сыграли  в этом не последнюю роль. И как мне казалось, я относительно правильно питаюсь: поменьше жирного, мучного, сладкого, побольше  фруктов, овощей, молочных продуктов, заменила печенье орехами, сухофруктами.Много читала о том, какие продукты необходимо кушать при занятиях в тренажерном зале, о полезных и вредных белках, жирах и углеводах.
Вопрос теперь стоит в выборе тех добавок и витаминов, которые подойдут конкретно мне. Их я должна выбрать вместе со своим тренером, я правильно поняла? Еще интересует вопрос подделок. Как же их избежать???
Вы рекомендуете LadyFitness? Или есть еще какие-то варианты?

Отредактировано Надежда (2011-06-03 08:44:46)

0

11

Надежда
В идеале тренер с самого начала должен помимо программы тренировок проводить фитнес тестирование и разрабатывать под вас схему питания.К сожалению такое встречается редко.Только комплексный подход дает результаты.Можете воспользоваться рекомендациями в статье,а можете обратиться ко мне.Я могу разработать схему питания и приема добавок индивидуально под вас.

0



Создать форум. Создать магазин